KARO, Alexanian (1956-) "Instant" Techniques... - Lot 149 - Iegor

Lot 149
Estimation :
Résultat : 1 550CAD
KARO, Alexanian (1956-) "Instant" Techniques mixtes sur panneau Signée et datée en bas à droite: Karo 2002 Titrée, contresignée et contredatée au dos Provenance: Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal Collection de M. A.V., Montréal 91,5x61cm - 36x24"
Mes ordres d'achat