TREMBLAY, Louis (1949-) "Les sucres" Huile... - Lot 119 - Iegor

Lot 119
Estimation :
350 - 450 CAD
Résultat : 400CAD
TREMBLAY, Louis (1949-) "Les sucres" Huile sur isorel Signée en bas à gauche: L. Tremblay Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de M. A.V., Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat