CÔTÉ, Etienne (1959-) "Poplar Populus" Huile... - Lot 55 - Iegor

Lot 55
Estimation :
700 - 900 CAD
CÔTÉ, Etienne (1959-) "Poplar Populus" Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos: Etienne Côté 2006 Provenance: Collection de M. C.L., Montréal 122x25,5cm - 48x10"
Mes ordres d'achat