ÉCOLE CANADIENNE XIXe Promenade à traîneau Aquarelle... - Lot 29 - Iegor

Lot 29
Estimation :
ÉCOLE CANADIENNE XIXe Promenade à traîneau Aquarelle sur papier Provenance: Collection de Mme R., Eastman 23x30,5cm - 9x12"
Mes ordres d'achat