ROUSSEL, Paul (1924-1977) "Acrylique #140" Acrylique... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 160CAD
ROUSSEL, Paul (1924-1977) "Acrylique #140" Acrylique sur toile Titrée, datée et signée au dos: Paul Roussel 2 novembre 1970 Provenance: Collection de M. P.G., Montérégie 61x61cm - 24x24"
Mes ordres d'achat