MASSON, Louise (1953-) "Le Noctambule" Acrylique... - Lot 51 - Iegor

Lot 51
Estimation :
Résultat : 240CAD
MASSON, Louise (1953-) "Le Noctambule" Acrylique sur toile Signée en bas à droite: L.Masson Titrée et datée au dos: 1986 Provenance: Galerie Michel Tétreault Art Contemporain, Montréal Collection de Mme R., Eastman 48x61cm - 19x24"
Mes ordres d'achat