BATET, François (1923-2015) "Devant la mer" Huile... - Lot 73 - Iegor

Lot 73
Estimation :
Résultat : 320CAD
BATET, François (1923-2015) "Devant la mer" Huile sur toile Signée en bas à droite: F. Batet Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection privée, Toronto 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat