JAUGEY, Daniel (1929-) "Nature Morte devant... - Lot 121 - Iegor

Lot 121
Estimation :
Résultat : 240CAD
JAUGEY, Daniel (1929-) "Nature Morte devant l'estuaire" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Jaugey Contresignée et titrée au dos: Daniel Jaugey 65x81cm - 25,5x32"
Mes ordres d'achat