GAGNON, René (1928-2022) "Godbout" Huile... - Lot 101 - Iegor

Lot 101
Estimation :
Résultat : 540CAD
GAGNON, René (1928-2022) "Godbout" Huile sur isorel Signée en bas à droite: René Gagnon Titrée au dos Provenance: Collection de Mme N.B., Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat