BASQUE (Léonard Parent, dit) (1927-2016) "Paysage... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
BASQUE (Léonard Parent, dit) (1927-2016) "Paysage fruste" Huile sur toile Signée en bas à droite: Basque Titrée au dos Provenance: Collection de M. G.F., Laval 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat