BASQUE (Léonard Parent, dit) (1927-2016) "Arbres... - Lot 40 - Iegor

Lot 40
Estimation :
BASQUE (Léonard Parent, dit) (1927-2016) "Arbres héroïques" Huile sur toile Signée en bas à droite: Basque Titrée au dos Provenance: Collection de M. G.F., Laval 51x66cm - 20x26"
Mes ordres d'achat