LE DAIN, Bruce (1928-2000) "Le Crépuscule,... - Lot 105 - Iegor

Lot 105
Estimation :
Résultat : 200CAD
LE DAIN, Bruce (1928-2000) "Le Crépuscule, Charlevoix, Que." Huile sur isorel Signée en bas à droite: Bruce Le Dain Titrée, contresignée et datée au dos: 1985 Provenance: Collection de M. G.F., Laval 30,5x41cm - 12x16"
Mes ordres d'achat