DELFOSSE, Georges (1869-1939) À la ferme Huile... - Lot 41 - Iegor

Lot 41
Estimation :
DELFOSSE, Georges (1869-1939) À la ferme Huile sur toile Signée en bas à gauche: Georges Delfosse Provenance: Collection de M. G.F., Laval 26x34cm - 10,25x13,25"
Mes ordres d'achat