MASSON, Henri Léopold (1907-1996) Sans titre... - Lot 26 - Iegor

Lot 26
Estimation :
MASSON, Henri Léopold (1907-1996) Sans titre - Jeunes violonistes Huile sur toile Signé en bas à droite: Henri Masson Provenance: Collection de Mme A.L., Montérégie, Qc. 91,5x71cm - 36x28"
Mes ordres d'achat