MORRISSEAU, Norval H. (1931-2007) "Cause... - Lot 112 - Iegor

Lot 112
Estimation :
100 - 150 CAD
Résultat : 160CAD
MORRISSEAU, Norval H. (1931-2007) "Cause and Effect" Sérigraphie Signée en bas à droite: Norval Morrisseau Titrée et numérotée en bas à gauche: 46/99 Provenance: Collection de M. G.L.R., Montérégie 41x56cm - 16x22"
Mes ordres d'achat