DELFOSSE, Georges (1869-1939) Ferme Huile... - Lot 44 - Iegor

Lot 44
Estimation :
Résultat : 520CAD
DELFOSSE, Georges (1869-1939) Ferme Huile sur toile Signée en bas à droite: Georges Delfosse Provenance: Collection de M. G.F., Laval 22x38cm - 8,75x15"
Mes ordres d'achat