COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "On The... - Lot 25 - Iegor

Lot 25
Estimation :
2500 - 3500 CAD
COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) "On The Way To Latuque, P.Q." Huile sur toile Signée en bas à droite: Cosgrove Titrée sur étiquette au dos Provenance: Dominion Gallery, Montréal Collection de M. D., Laval 71x91,5cm - 28x36"
Mes ordres d'achat