LEIMANIS, Andris (1938-) "Mid summer garden" Huile... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
900 - 1100 CAD
LEIMANIS, Andris (1938-) "Mid summer garden" Huile sur toile Signée en bas à droite: A. Leimanis Titrée, datée et contresignée au dos: 1993 Provenance: Collection de Mme S.B., New-York 91,5x91,5cm - 36x36"
Mes ordres d'achat