AYOTTE, Léo (1909-1976) Paysage d'automne Huile... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
AYOTTE, Léo (1909-1976) Paysage d'automne Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Ayotte 44 30x24 cm - 12x9.5"
Mes ordres d'achat