GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Composition" Huile... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
GIUNTA, Joseph (1911-2001) "Composition" Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: J. Giunta 64 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection de Mme J.T., Saint-Sauveur 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat