SIQUEIROS, David Alfaro (1896-1974) Sangre... - Lot 150 - Iegor

Lot 150
Estimation :
250 - 350 CAD
Résultat : 280CAD
SIQUEIROS, David Alfaro (1896-1974) Sangre de Cristo, de la série Mexicaine (1968-69) Lithographie Signée en bas à droite: DA Siqueiros Numérotée en bas à gauche: 242/300 Provenance: Collection de M. L.N., St-Jean 61x46cm - 24x18"
Mes ordres d'achat