PELLAN, Alfred (1906-1988) "Sire Tobie Belch"... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
PELLAN, Alfred (1906-1988) "Sire Tobie Belch" (Tirée de la Nuits des Rois, de Shakespeare) Lithographie Signée et datée en bas à droite: Pellan 1971 Titrée et numérotée en bas à gauche: 47/100 Provenance: Collection Privée, Lanaudières 66x51cm - 26x20"
Mes ordres d'achat