RONIS, Willy (1910-2009) "Avenue Simon-Bolivar,... - Lot 8 - Iegor

Lot 8.1
Estimation :
RONIS, Willy (1910-2009) "Avenue Simon-Bolivar, Paris XXe" Tirage argentique Signée en bas à droite: Willy Ronis Titrée, datée et dédicacée au dos: 1950 Provenance: Collection de Mme H., Montréal 27x24cm - 10,5x9,5"
Mes ordres d'achat