FAHRINGER, Carl (1874-1952) "Horse Market... - Lot 24 - Iegor

Lot 24.1
Estimation :
FAHRINGER, Carl (1874-1952) "Horse Market in Vienna" Gouache Signée en bas à droite: C.Fahringer Titrée au dos sur étiquette Provenance: Continental Galleries of Fine Art, Montréal Collection privée, Montréal 30,5x43cm - 12x17"
Mes ordres d'achat