CONRAD, Albert (1837-1887) Une soirée arrosée Huile... - Lot 5 - Iegor

Lot 5.1
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 2 000CAD
CONRAD, Albert (1837-1887) Une soirée arrosée Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Alb. Conrad Göllheim 1930 Provenance: Succession de M. G.D., Montréal 147x116cm - 58x45,5"
Mes ordres d'achat