VITRAUX / STAINED GLASS Important vitraux... - Lot 82 - Iegor

Lot 82
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
VITRAUX / STAINED GLASS Important vitraux de style victorien décoré d'une fleur de lys et de motifs géométriques. Le tout se décline dans des teintes de bleu, vert et mauve. Québec, début XXe siècle. Provenance: Succession de M. G.D., Montréal Hauteur : 174cm - 68 1/2"
Mes ordres d'achat