SESSANO, Luigi (actif XXe) Scène portuaire Huile... - Lot 49 - Iegor

Lot 49
Estimation :
Résultat : 800CAD
SESSANO, Luigi (actif XXe) Scène portuaire Huile sur toile Signée en bas à droite: Luigi Sessano Provenance: Succession de M. G.D., Montréal 69x107cm - 27x42"
Mes ordres d'achat