ÉCOLE HOLLANDAISE (XXe) Diseuse de bonne... - Lot 48 - Iegor

Lot 48
Estimation :
ÉCOLE HOLLANDAISE (XXe) Diseuse de bonne aventure Huile sur toile Provenance : Succession de M. G.D., Montréal 115x91,5cm - 45,25x36"
Mes ordres d'achat