SWAN, John Macallan (1847-1910) "Lioness... - Lot 47 - Iegor

Lot 47
Estimation :
Résultat : 600CAD
SWAN, John Macallan (1847-1910) "Lioness and Cubs" Aquarelle Signée en bas à gauche: John M. Swan Titrée sur étiquette au dos Exposé à l'Exposition Internationale de Glasgow en 1901 et à l'Exposition Franco-British (Londres) en 1908 Provenance: Succession de M. G.D., Montréal 56x81cm - 22x32"
Mes ordres d'achat