Dans le style de / in the style of TIFFANY Lampe... - Lot 83 - Iegor

Lot 83
Estimation :
Résultat : 400CAD
Dans le style de / in the style of TIFFANY Lampe au pied stylisé en arbre noueux, et décoré de grappe de raisins. L'abat-jour en vitraux à décors de vigne. Provenance : Succession de M. G.D., Montréal Hauteur : 74cm - 29 1/8"
Mes ordres d'achat