MORISE, Louis Marie (1818-1883) Napoléon... - Lot 24 - Iegor

Lot 24
Estimation :
3000 - 5000 CAD
MORISE, Louis Marie (1818-1883) Napoléon Bonaparte à cheval Bronze sur base en marbre Signé sur la base en bronze: Morise Provenance: Succession de M. G.D., Montréal H: 66cm - 26" L: 61cm - 24"
Mes ordres d'achat