AMAYA, Armando (1935-) Tehuana Bronze Signé,... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
AMAYA, Armando (1935-) Tehuana Bronze Signé, daté et numéroté au dos sur la base: Amaya 1980 III/VII Provenance: Collection de Mme C., Westmount H: 29cm - 11,5" L: 20,5cm - 8"
Mes ordres d'achat