SWEBACH, Jacques François Joseph (1769-1823) La... - Lot 56 - Iegor

Lot 56
Estimation :
Résultat : 350CAD
SWEBACH, Jacques François Joseph (1769-1823) La migration Huile sur panneau Provenance: Collection de M. et Mme D.F., Verdun 26x21cm - 10,25x8,25"
Mes ordres d'achat