SCHLUSS, David (1943-) Sans titre - Danse Huile... - Lot 16 - Iegor

Lot 16
Estimation :
SCHLUSS, David (1943-) Sans titre - Danse Huile sur toile Œuvre non-signée Provenance: Collection privée, Montréal 122x213cm - 48x84"
Mes ordres d'achat