BIN, Emile Jean Baptiste Philippe (1825-1897) "Portrait... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
BIN, Emile Jean Baptiste Philippe (1825-1897) "Portrait de Rosalie Eugénie Guhl…" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: E. Bin 1850 Titrée sur étiquette au dos Provenance: Collection privée, Boucherville 65x54cm - 25,5x21,75"
Mes ordres d'achat