ANSDELL, Richard (1815-1885) "The rest after... - Lot 20 - Iegor

Lot 20
Estimation :
1200 - 1500 CAD
ANSDELL, Richard (1815-1885) "The rest after the hunt" Huile sur toile Signée en bas à gauche: R. Andsell Titrée sur plaquette à l'avant Provenance: Collection privée, Montréal 63x87,5cm - 24,75x34,5"
Mes ordres d'achat