TEN KATE, Johannes Marius (1859-1896) Sans... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
TEN KATE, Johannes Marius (1859-1896) Sans titre - Scène familiale Aquarelle sur papier Signée en bas à droite: M. Ten Kate Provenance: Collection privée, Montréal 41x51cm - 16x20"
Mes ordres d'achat