BROCHE OR 18K DIAMANTS SAPHIRS Broche Art... - Lot 111 - Iegor

Lot 111
Estimation :
1500 - 1800 CAD
Résultat : 750CAD
BROCHE OR 18K DIAMANTS SAPHIRS Broche Art Deco ciselée en blanc 18K sertie d'un diamant central pesant 0.85ct approximativement, pureté: I1, couleur: G -H, saphirs et pavée de diamants. Poids brut: 8.8 g Dimensions: 7.0 x 1.6 cm - 2.75 x 0.75" Circa 1930
Mes ordres d'achat