BROCHE OR DIAMANTS SAPHIR Broche Art Deco... - Lot 110 - Iegor

Lot 110
Estimation :
1500 - 1800 CAD
Résultat : 550CAD
BROCHE OR DIAMANTS SAPHIR Broche Art Deco ciselée en or blanc sertie d'un saphir synthétique et deux (2) diamants pesant 0.70 ct approximativement taille rond ancienne, deux (2) diamants pesant 0.40ct approximativement taille rond ancienne et pavée de petits diamants. Poids brut: 10.5 g Dimensions: 5.0 x 2.8 cm - 2 x 1.1" Circa 1930
Mes ordres d'achat