CARROUSEL Cheval de carrousel en bois polychrome.... - Lot 78 - Iegor

Lot 78
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
CARROUSEL Cheval de carrousel en bois polychrome. La queue est en poil naturel. Début XXe siècle. Hauteur : 169cm - 66 1/2" Longueur : 148,5cm - 58 1/2"
Mes ordres d'achat