DE STYLE LOUIS XV / LOUIS XV STYLE Bureau... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
Résultat : 620CAD
DE STYLE LOUIS XV / LOUIS XV STYLE Bureau de dame de style Louis XV d'époque Napoléon III en marqueterie et ornements en bronze doré visé executé par un Maître Ébéniste. Le plateau est recouvert d’un cuir rouge martelé et vernis frappé à décors d’embrases dorés. S'ouvre sur cinq tiroirs frontaux et repose sur quatre pieds galbés. Hauteur : 72cm - 28 1/2" Largeur : 87cm - 34 1/4"
Mes ordres d'achat