LLADRO Figure en porcelaine représentant... - Lot 75 - Iegor

Lot 75
Estimation :
LLADRO Figure en porcelaine représentant Don Quixotte assis lisant un livre intitulé " Amadis de Gaula " et tenant une épée. Signé par le sculpteur Salvador Furio et l'artiste J Ruiz sur le dessous de la chaise, No 332. Marque Lladro au cul. Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec Hauteur : 40cm - 15 3/4"
Mes ordres d'achat