DENK, R.L. (actif XIXe) "Velasquez" Huile... - Lot 151 - Iegor

Lot 151
Estimation :
Résultat : 400CAD
DENK, R.L. (actif XIXe) "Velasquez" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: R.L. Denk Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de M. E.B., Montréal 40x31cm - 15,75x12,25"
Mes ordres d'achat