RICHTER, Edouard Frederic W. (1844-1913) Nature... - Lot 154 - Iegor

Lot 154
Estimation :
RICHTER, Edouard Frederic W. (1844-1913) Nature morte Huile sur toile Signée en bas à gauche: E. Richter Provenance: Collection de M. E.B., Montréal 100x71cm - 39,5x28"
Mes ordres d'achat