MARTIN, Alfred (1888-1950) Jardin du Luxembourg Huile... - Lot 12 - Iegor

Lot 12
Estimation :
Résultat : 850CAD
MARTIN, Alfred (1888-1950) Jardin du Luxembourg Huile sur toile Signée en bas à droite: Alfred Martin Provenance: Collection de M. E.B., Montréal 46x65cm - 18x25,5"
Mes ordres d'achat