MIKHNOV-VOITENKO, Evgeny (1932-1988) Sans... - Lot 171 - Iegor

Lot 171
Estimation :
Résultat : 400CAD
MIKHNOV-VOITENKO, Evgeny (1932-1988) Sans titre Aquarelle Monogramme et datée en bas à droite: 87 Provenance: Collection privée, Montréal 28x40,5cm - 11x16"
Mes ordres d'achat