LESSER-URY, Leo (1861-1931) "Berliner Droschke,... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
LESSER-URY, Leo (1861-1931) "Berliner Droschke, rechts, wartend im Tiergarten II" (vers 1920) Eau-forte Signée en bas à gauche: L.Ury Numérotée en bas à droite: 47/150 Provenance: Collection privée, Montréal 22x15,5cm - 8,75x6"
Mes ordres d'achat