BOGOMOLOV, Gleb Sergeyevich (1933-2016) Sans... - Lot 168 - Iegor

Lot 168
Estimation :
Résultat : 500CAD
BOGOMOLOV, Gleb Sergeyevich (1933-2016) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite: Gleb 87 Provenance: Collection privée, Montréal 69x50cm - 27,25x19,75"
Mes ordres d'achat