LEONOV, Alexandre (1932-) "ночь (Nuit)" Huile... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
1200 - 1800 CAD
LEONOV, Alexandre (1932-) "ночь (Nuit)" Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos: Leonow 1974 Provenance: Collection privée, Montréal 76x56cm - 30x22"
Mes ordres d'achat