DE DIOS, Juan (actif XXe) Homme ailé accroupi Bronze... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
1200 - 1800 CAD
DE DIOS, Juan (actif XXe) Homme ailé accroupi Bronze à patine brune sur socle en marbre Provenance: Collection de M. R.S., Blainville, Québec H (sans socle): 76cm - 30"
Mes ordres d'achat